Турбодетандеры

ООО «Премиум Энерджи» является официальным представителем L.A. Turbine в России.

L.A. Turbine разрабатывает и производит турбодетандеры, используемые в переработке углеводородов, воздухоразделении, захолаживании и возобновляемой энергетике.
Наша компания также предоставляет услуги по послепродажному обслуживанию, ремонту, модернизации, реинжинирингу и производству запчастей к установленным турбодетандерам всевозможных производителей. Команда сервисных инженеров специализируется на обслуживании турбодетандеров и готова предоставить свою техническую поддержку в обслуживании, диагностике проблем и ремонте по всему миру 24/7/365.

Детандер3

От концепт-дизайна до ввода в эксплуатацию, L.A. Turbine контролирует разработку, производство и испытания всего нового и обслуживаемого оборудования. В итоге нам удается предоставлять Заказчикам быстрые решения, выполненные под конкретные требования, а наше оборудование не только отвечает запросам наших клиентов, но и зачастую превосходит искомые характеристики.

Все процедуры разработки и производственные процессы соответствуют нормам
стандарта ISO 9001:2008.

Детандер1

Конфигурации выпускаемых турбодетандерных установок включают в себя:

Детандер-компрессор: находит свое применение в таких отраслях, как нефтехимия, переработка природного газа, разделение воздуха и прочих криогенных процессах. В результате расширения газа на рабочем колесе турбодетандера возникает резкое понижение температуры. Это используется в захолаживании, необходимом для достижения криогенных температур в технологии. Вырабатываемая в ходе расширения газа на рабочем колесе детандера энергия передается через общий вал на рабочее колесо компрессора, что позволяет утилизировать её в технологии.

Детандер-генератор: Вырабатываемая в ходе расширения газа на рабочем колесе детандера энергия конвертируется через установленный на другом конце вала генератор в электрическую.

Детандеры, компенсированные гидродинамическим тормозом: Эта конфигурация предоставляет эффективный источник холода, а энергия, вырабатываемая в ходе расширения газа на рабочем колесе турбодетандера, компенсируется через вращение тормозного колеса с другой стороны вала в жидкости или газе.

Детандер2